23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
1.450,00 €
Speditionsversand ab 3 Stück.
Liefertermin auf Anfrage
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | PAR-Scheinwerfer, Spots |
| Leistung: | 205W |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Serienname: | Astra Par |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 4,5°-53° |
| Leistung des Leuchtmittels: | 7 x 40W |
| Farbtemperatur: | 2.800K - 10.000K |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit