23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Riggingmaterial |
| Unterkategorie: | Coupler, Anschlag- und Tragmittel |
| Serienname: | Atom Clamps |
| Klemmbereich: | 32mm |
| Maße: | B=30mm |
| Bohrung: | 6 mm |
| Werkstoff: | Aluminium |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit