23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Hauptkategorie: | Videotechnik |
|---|---|
| Unterkategorie: | Creative LED |
| Leistung: | 64 x 1,5W |
| IP-Klassifizierung: | IP67 |
| Serienname: | Exterior Dot Pro |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 140° |
| Farbtemperatur: | 1800K-12850K |
| Lichtstärke: | 26 cd |
| Lichtstrom: | 71 lm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit