23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
9,80 €
|
| Ab 12 |
9,70 €
|
| Ab 24 |
9,60 €
|
| Ab 96 |
9,30 €
|
Sofort verfügbar
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Riggingmaterial |
| Unterkategorie: | Sicherungs- und Stahlseile |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Max. zu sichernde Last - einsträngig: | 2 kg |
| Serienname: | Sicherungsseile |
| Seildurchmesser: | 2 mm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit