23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | RAL7012 |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Fluter, Flächen- und Horizontleuchten |
| Leistung: | 155W |
| IP-Klassifizierung: | IP66 |
| Serienname: | ArcPod |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 25° |
| Leistung des Leuchtmittels: | 150W |
| Lichtstrom: | 5.732 lm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit