23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
3.010,00 €
Speditionsversand ab 3 Stück.
Liefertermin auf Anfrage
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Fluter, Flächen- und Horizontleuchten |
| Gewicht (ohne Verpackung): | 15,2kg |
| Leistung: | 460W |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Serienname: | EclPanel TWC |
| Maße: | 819 x 430 x 144mm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit