23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | PAR-Scheinwerfer, Spots |
| Leistung: | 300W |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Serienname: | EclPar |
| Leistung des Leuchtmittels: | 340W |
| Farbtemperatur: | 2.700- 6.500K |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit