23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Projektoren, Effektgeräte |
| Leistung: | 180W |
| IP-Klassifizierung: | IP66 |
| Serienname: | Exterior Projection Pro |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 15°-45° |
| Leistung des Leuchtmittels: | 130W |
| Farbtemperatur: | 7.500K |
| Lichtstrom: | 5.200 lm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit