23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
3.380,00 €
Speditionsversand ab 2 Stück.
Liefertermin auf Anfrage
| Farbe: | RAL 9006 |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Projektoren, Effektgeräte |
| Leistung: | 320W |
| IP-Klassifizierung: | IP66 |
| Serienname: | Mosaico |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 12,9° - 46.5° |
| Leistung des Leuchtmittels: | 250W |
| Farbtemperatur: | 8500K |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit