23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Profilscheinwerfer |
| Gewicht (ohne Verpackung): | 3kg (inkl. Linsentubus) |
| Leistung: | 90W AC, 80W DC |
| IP-Klassifizierung: | IPX5 |
| Serienname: | COLOR Serie |
| Maße: | 366mm x 218mm x 278mm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit