23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
2.330,00 €
Speditionsversand ab 1 Stück.
Liefertermin auf Anfrage
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Profilscheinwerfer |
| Gewicht (ohne Verpackung): | 13,6kg |
| Leistung: | 130W |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Serienname: | Sully |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 16°-35° |
| Maße: | 696 x 330 x 284mm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit