23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Linsenscheinwerfer |
| Gewicht (ohne Verpackung): | 2kg |
| Leistung: | 90W AC, 80W DC |
| IP-Klassifizierung: | IPX5 |
| Serienname: | COLOR Serie |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 15°-45° (55° ohne Linse) |
| Maße: | 144mm x 159mm x 230mm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit