23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Linsenscheinwerfer |
| Gewicht (ohne Verpackung): | 7,7kg |
| Leistung: | 320W AC, 300W DC |
| IP-Klassifizierung: | IPX5 |
| Serienname: | COLOR Serie |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 12°-62° |
| Maße: | 347mm x 323mm x 499mm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit