23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Profilscheinwerfer |
| Gewicht (ohne Verpackung): | 20,8kg |
| Leistung: | 591W |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Serienname: | Bizet |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 16°-35° |
| Maße: | 855 x 347 x 259mm |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit