Produkte -> Zubehör und Verbrauchsmaterial -> Leuchtmittel -> CSR1800SE/HR
CSR1800SE/HR
140V, 6.000K, 750h, G38
Lampen für Effektgeräte, Verfolgerspots und Multifunktionsscheinwerfer
  • Betrieb nur mit Vorschaltgerät
  • Farbtemperatur im Tageslichtbereich
Für weitere Infos & Fragen sprich uns gerne an!
cogiContactPerson.card.avatarAlt
Beschreibung
Eigenschaften
Hauptkategorie: Zubehör und Verbrauchsmaterial
Unterkategorie: Leuchtmittel
Serienname: CSR
Farbtemperatur (Float): 6.000 K
Lichtstrom: 165.000 lm
Produktgalerie überspringen
HMI 9000 W/SE
HMI 9000 W/SE
160V, 6.000K, 400h, GX38
Art.-Nr.: 4000369
Sirius HRI 330W X8
Sirius HRI 330W X8
75V, 8.000K, 1.500h, Steckkontakt
Art.-Nr.: 4020025
MSD Platinum 16 R, 330W
MSD Platinum 16 R, 330W
8.000K, 1.500h
Kein Bild vorhanden
MSD 1200W
6.000K, 3.000h, G22
Lok-it! HTI 1500W/60/P50
Lok-it! HTI 1500W/60/P50
100V, 6.000K, 750h, PGJX50
Sirius HRI 440W X
Sirius HRI 440W X
7.000K, 1.500h, Steckkontakt
MSR Platinum 35, 800W
MSR Platinum 35, 800W
7.750K, 1.000h, PGJX36
MSR 575/2
MSR 575/2
7.200K, 1.000h,
TL-D 36W/08
TL-D 36W/08
BLB, 36W, 120cm, G13
Lok-it! HTI 700W/60/P28
Lok-it! HTI 700W/60/P28
100V, 6.000K, 750h, PGJX28
MSR Gold 700/2 FastFit
MSR Gold 700/2 FastFit
7.500K, 750h, PGJX50
6.000K, 750h, PGJX50
64788 CP72
64788 CP72
2.000W, 240V, 3.200K, 400h, GY16
Baby Sharxs HTI 300W/D5/65
Baby Sharxs HTI 300W/D5/65
100V, 6.500K, 750h, SFc10-4
64717 CP89
64717 CP89
650W, 240V, 3.200K, 150h, GY9,5
MSR Gold 300/2 MiniFastFit
MSR Gold 300/2 MiniFastFit
9.300K, 750h, PGJX28
Kein Bild vorhanden
MSR 1200W
100V, 5.900K, 800h, G22