Produkte -> Zubehör und Verbrauchsmaterial -> Leuchtmittel -> Baby Sharxs HTI 300W/D5/65
Baby Sharxs HTI 300W/D5/65
100V, 6.500K, 750h, SFc10-4
  • Betrieb nur mit Vorschaltgerät
  • Farbtemperatur im Tageslichtbereich
Für weitere Infos & Fragen sprich uns gerne an!
cogiContactPerson.card.avatarAlt
Beschreibung
Eigenschaften
Hauptkategorie: Zubehör und Verbrauchsmaterial
Unterkategorie: Leuchtmittel
Serienname: HTI
Farbtemperatur (Float): 6.500 K
Lichtstrom: 22.000 lm
Produktgalerie überspringen
Sirius HRI 330W X8
Sirius HRI 330W X8
75V, 8.000K, 1.500h, Steckkontakt
Art.-Nr.: 4020025
Lok-it! HTI 1400W/PS Brilliant
Lok-it! HTI 1400W/PS Brilliant
6.000K, 750h, PGJX28
Art.-Nr.: 4011047
64717 CP89
64717 CP89
650W, 240V, 3.200K, 150h, GY9,5
Lok-it! HTI 1000W/PS
Lok-it! HTI 1000W/PS
82V, 6.000K, 750h, PGJX36
MAX-15 Stroberöhre
MAX-15 Stroberöhre
Xenon, EU, für Martin Atomic 3000 DMX
4002247__LAMPE MSD Platinum 11 R, 250W, 7800K, Philips
7.800K, 2.000h
85V, 6.000K, 750h, PGJX36
Sirius HRI 190W
Sirius HRI 190W
8.200K, 3.000h, Steckkontakt
64673 CP81
64673 CP81
300W, 230V, 3.100K, 200h, GY9,5
HMI 9000 W/SE
HMI 9000 W/SE
160V, 6.000K, 400h, GX38
CSR1800SE/HR
CSR1800SE/HR
140V, 6.000K, 750h, G38
Kein Bild vorhanden
HMI 1800 W/SE UVS
140V, 6.000K, 750h,
Sirius HRI 440W X
Sirius HRI 440W X