Produkte -> Zubehör und Verbrauchsmaterial -> Leuchtmittel -> SharXS HTI 1200W/D7/75
SharXS HTI 1200W/D7/75
95V, 7.500K, 750h, SFc10-4
  • Betrieb nur mit Vorschaltgerät
  • Farbtemperatur im Tageslichtbereich
Für weitere Infos & Fragen sprich uns gerne an!
cogiContactPerson.card.avatarAlt
Beschreibung
Eigenschaften
Hauptkategorie: Zubehör und Verbrauchsmaterial
Unterkategorie: Leuchtmittel
Serienname: HTI
Farbtemperatur (Float): 7.500 K
Lichtstrom: 110.000 lm
Produktgalerie überspringen
HSR 575W/72
HSR 575W/72
Art.-Nr.: 092454
HTI 4000W/DE
HTI 4000W/DE
115V, 6.300K, 500h, S25.5
Art.-Nr.: 092472
MSR Gold 700/2 MiniFastFit
MSR Gold 700/2 MiniFastFit
7.500K, 750h, PGJX28
4ArXS HSD 575W/72
4ArXS HSD 575W/72
SharXS HTI 1200W/D7/60
SharXS HTI 1200W/D7/60
95V, 6.000K, 750h, SFc10-4
MAX-15 Stroberöhre
MAX-15 Stroberöhre
Xenon, EU, für Martin Atomic 3000 DMX
HMI 9000 W/SE
HMI 9000 W/SE
160V, 6.000K, 400h, GX38
Lok-it! HTI 1500W/60/P50
Lok-it! HTI 1500W/60/P50
100V, 6.000K, 750h, PGJX50
Kein Bild vorhanden
HI-BRITE 1200 FastFit
1.200W, 80V, 3.250K, 200h,
MSD Platinum 16 R, 330W
MSD Platinum 16 R, 330W
8.000K, 1.500h
Lok-it! HTI 700W/60/P28
Lok-it! HTI 700W/60/P28
100V, 6.000K, 750h, PGJX28
CSR1800SE/HR
CSR1800SE/HR
140V, 6.000K, 750h, G38
MSR 575/2
MSR 575/2
7.200K, 1.000h,
MSR Gold 1500 FastFit
MSR Gold 1500 FastFit
6.000K, 750h, PGJX50
HMI 2500W/SE XS
HMI 2500W/SE XS
115V, 6.000K, 500h, G38
Baby Sharxs HTI 300W/D5/65
Baby Sharxs HTI 300W/D5/65
100V, 6.500K, 750h, SFc10-4
Kein Bild vorhanden
MSR 1200W
100V, 5.900K, 800h, G22
Sirius HRI 330W
Sirius HRI 330W
65V, 7.400K, 1.500h, Steckkontakt
SharXS HTI 700W/D4/75
SharXS HTI 700W/D4/75
70V, 7.500K, 750h, SFc10-4
64673 CP81
64673 CP81
300W, 230V, 3.100K, 200h, GY9,5
64756 CP93
64756 CP93
1.200W, 230V, 3.200K, 200h, G22
Halogenstab 64740, 189,1mm
Halogenstab 64740, 189,1mm
1.000W, 230V, 3.000K, 2.000h, R7s
64747 CP71
64747 CP71
1.000W, 230V, 3.200K, 200h, G22
MSD 250/2
MSD 250/2
90V, 8.500K, 3.000h, GY9,5
MSR 1200 SA
MSR 1200 SA
6.000K, 750h, GY22
6.000K, 750h, PGJX50
64796 CP91
64796 CP91
2.500W, 230V, 3.200K, 400h, G22
64789 CP73
64789 CP73
2.000W, 240V, 3.200K, 400h, G38
Lok-it! HTI 1000W/PS
Lok-it! HTI 1000W/PS
82V, 6.000K, 750h, PGJX36
Sirius HRI 190W
Sirius HRI 190W
8.200K, 3.000h, Steckkontakt
Sirius HRI 280W
Sirius HRI 280W
70V, 7.800K, 2.000h, Steckkontakt
200V, 6.000K, 500h, G38
MSD 1200W
6.000K, 3.000h, G22
HMI 1200W/DXS
HMI 1200W/DXS
100V, 6.000K, 1.000h, SFc15,5-6
MSR Platinum 35, 800W
MSR Platinum 35, 800W
7.750K, 1.000h, PGJX36
Sirius HRI 330W X8
Sirius HRI 330W X8
75V, 8.000K, 1.500h, Steckkontakt
Produktgalerie überspringen
100V, 6.000K, 750h, PGJX28
Sirius HRI 330W X8
Sirius HRI 330W X8
MSD Platinum 16 R, 330W
MSD Platinum 16 R, 330W
64788 CP72
64788 CP72
2.000W, 240V, 3.200K, 400h, GY16
140V, 6.000K, 750h, G38
Sirius HRI 440W X
Sirius HRI 440W X
7.000K, 1.500h, Steckkontakt
9.300K, 750h, PGJX28
TL-D 36W/08
TL-D 36W/08
BLB, 36W, 120cm, G13
115V, 6.000K, 500h, G38
64805 CP85
64805 CP85
5.000W, 240V, 3.200K, 400h, G38
100V, 6.500K, 750h, SFc10-4
64717 CP89
64717 CP89
650W, 240V, 3.200K, 150h, GY9,5
Sirius HRI 330W
Sirius HRI 330W
HMI 1800 W/SE UVS
140V, 6.000K, 750h,
MSR 1200W
100V, 5.900K, 800h, G22
115V, 6.000K, 500h, SFa21-12
4002247__LAMPE MSD Platinum 11 R, 250W, 7800K, Philips