Produkte -> Zubehör und Verbrauchsmaterial -> Leuchtmittel -> SharXS HTI 1200W/D7/60
SharXS HTI 1200W/D7/60
95V, 6.000K, 750h, SFc10-4
  • Betrieb nur mit Vorschaltgerät
  • Farbtemperatur im Tageslichtbereich
Für weitere Infos & Fragen sprich uns gerne an!
cogiContactPerson.card.avatarAlt
Beschreibung
Eigenschaften
Hauptkategorie: Zubehör und Verbrauchsmaterial
Unterkategorie: Leuchtmittel
Serienname: HTI
Farbtemperatur (Float): 6.000 K
Lichtstrom: 110.000 lm
Produktgalerie überspringen
MAX-15 Stroberöhre
MAX-15 Stroberöhre
Xenon, EU, für Martin Atomic 3000 DMX
Art.-Nr.: 4010118
64789 CP73
64789 CP73
2.000W, 240V, 3.200K, 400h, G38
Art.-Nr.: 091616
4002247__LAMPE MSD Platinum 11 R, 250W, 7800K, Philips
7.800K, 2.000h
Sirius HRI 190W
Sirius HRI 190W
8.200K, 3.000h, Steckkontakt
Kein Bild vorhanden
HI-BRITE 1200 FastFit
1.200W, 80V, 3.250K, 200h,
Lok-it! HTI 1000W/PS
Lok-it! HTI 1000W/PS
82V, 6.000K, 750h, PGJX36
HMI 2500W/SE XS
HMI 2500W/SE XS
115V, 6.000K, 500h, G38
4ArXS HSD 575W/72
4ArXS HSD 575W/72
MSR Gold 700/2 FastFit
MSR Gold 700/2 FastFit
7.500K, 750h, PGJX50
200V, 6.000K, 500h, G38
SharXS HTI 700W/D4/75
SharXS HTI 700W/D4/75
70V, 7.500K, 750h, SFc10-4
MSR Gold 700/2 MiniFastFit
MSR Gold 700/2 MiniFastFit
7.500K, 750h, PGJX28
Kein Bild vorhanden
MSD 1200W
6.000K, 3.000h, G22
64673 CP81
64673 CP81
300W, 230V, 3.100K, 200h, GY9,5
Lok-it! HTI 1500W/60/P50
Lok-it! HTI 1500W/60/P50
100V, 6.000K, 750h, PGJX50
Sirius HRI 440W X
Sirius HRI 440W X
7.000K, 1.500h, Steckkontakt
MSD 250/2
MSD 250/2
90V, 8.500K, 3.000h, GY9,5
64788 CP72
64788 CP72
2.000W, 240V, 3.200K, 400h, GY16
MSR 1200 SA
MSR 1200 SA
6.000K, 750h, GY22
CSR1800SE/HR
CSR1800SE/HR
140V, 6.000K, 750h, G38
Lok-it! HTI 1000W/PS Brilliant
Lok-it! HTI 1000W/PS Brilliant
85V, 6.000K, 750h, PGJX36
64717 CP89
64717 CP89
650W, 240V, 3.200K, 150h, GY9,5
64805 CP85
64805 CP85
5.000W, 240V, 3.200K, 400h, G38