Produkte -> Zubehör und Verbrauchsmaterial -> Leuchtmittel -> HMI 1200W/DXS
HMI 1200W/DXS
100V, 6.000K, 1.000h, SFc15,5-6
Für weitere Infos & Fragen sprich uns gerne an!
cogiContactPerson.card.avatarAlt
Beschreibung
Eigenschaften
Hauptkategorie: Zubehör und Verbrauchsmaterial
Unterkategorie: Leuchtmittel
Serienname: HMI
Farbtemperatur (Float): 6.000 K
Lichtstrom: 110.000 lm
Produktgalerie überspringen
64796 CP91
64796 CP91
2.500W, 230V, 3.200K, 400h, G22
Art.-Nr.: 091625
MAX-15 Stroberöhre
MAX-15 Stroberöhre
Xenon, EU, für Martin Atomic 3000 DMX
Art.-Nr.: 4010118
HMI 6000W/SE XS
HMI 6000W/SE XS
123V, 6.000K, 500h, GX38
115V, 6.000K, 500h, G38
MSD Platinum 16 R, 330W
MSD Platinum 16 R, 330W
8.000K, 1.500h
Kein Bild vorhanden
MSD 1200W
6.000K, 3.000h, G22
MSD 250/2
MSD 250/2
90V, 8.500K, 3.000h, GY9,5
4002247__LAMPE MSD Platinum 11 R, 250W, 7800K, Philips
7.800K, 2.000h
Kein Bild vorhanden
HI-BRITE 1200 FastFit
1.200W, 80V, 3.250K, 200h,
TL-D 36W/08
TL-D 36W/08
BLB, 36W, 120cm, G13
MSR Gold 1200 FastFit
MSR Gold 1200 FastFit
6.000K, 750h, PGJX50
6.000K, 750h, PGJX50
MSR 1200W
100V, 5.900K, 800h, G22
MSR 575/2
MSR 575/2
MSR Platinum 35, 800W
MSR Platinum 35, 800W
7.750K, 1.000h, PGJX36
MSR Gold 300/2 MiniFastFit
MSR Gold 300/2 MiniFastFit
9.300K, 750h, PGJX28
4ArXS HSD 575W/72
4ArXS HSD 575W/72
HSR 575W/72
HSR 575W/72
MSR 1200 SA
MSR 1200 SA
6.000K, 750h, GY22
7.500K, 750h, PGJX28
CSR1800SE/HR
CSR1800SE/HR
140V, 6.000K, 750h, G38
CDM-T 150W 942
CDM-T 150W 942
Sirius HRI 440W X
Sirius HRI 440W X
7.000K, 1.500h, Steckkontakt
Sirius HRI 330W
Sirius HRI 330W
65V, 7.400K, 1.500h, Steckkontakt
Sirius HRI 330W X8
Sirius HRI 330W X8
75V, 8.000K, 1.500h, Steckkontakt
Sirius HRI 280W
Sirius HRI 280W
70V, 7.800K, 2.000h, Steckkontakt
Sirius HRI 190W
Sirius HRI 190W