Produkte -> Zubehör und Verbrauchsmaterial -> Leuchtmittel -> Lok-it! HTI 1500W/60/P50
Lok-it! HTI 1500W/60/P50
100V, 6.000K, 750h, PGJX50
Für weitere Infos & Fragen sprich uns gerne an!
cogiContactPerson.card.avatarAlt
Beschreibung
Eigenschaften
Hauptkategorie: Zubehör und Verbrauchsmaterial
Unterkategorie: Leuchtmittel
Serienname: HTI
Farbtemperatur (Float): 6.000 K
Lichtstrom: 135.000 lm
Produktgalerie überspringen
Kein Bild vorhanden
HI-BRITE 1200 FastFit
1.200W, 80V, 3.250K, 200h,
Art.-Nr.: 092318
Lok-it! HTI 1000W/PS
Lok-it! HTI 1000W/PS
82V, 6.000K, 750h, PGJX36
Art.-Nr.: 4010125
Kein Bild vorhanden
MSD 1200W
6.000K, 3.000h, G22
Lok-it! HTI 1400W/PS Brilliant
Lok-it! HTI 1400W/PS Brilliant
6.000K, 750h, PGJX28
MSR Gold 700/2 MiniFastFit
MSR Gold 700/2 MiniFastFit
7.500K, 750h, PGJX28
CDM-T 150W 942
CDM-T 150W 942
4.200K, 12.000h,
MSR Gold 1500 FastFit
MSR Gold 1500 FastFit
6.000K, 750h, PGJX50
Sirius HRI 330W X8
Sirius HRI 330W X8
75V, 8.000K, 1.500h, Steckkontakt
HMI 9000 W/SE
HMI 9000 W/SE
160V, 6.000K, 400h, GX38
Lok-it! HTI 700W/60/P28
Lok-it! HTI 700W/60/P28
100V, 6.000K, 750h, PGJX28
64717 CP89
64717 CP89
650W, 240V, 3.200K, 150h, GY9,5