Produkte -> Zubehör und Verbrauchsmaterial -> Leuchtmittel -> Lok-it! HTI 700W/75/P28
Lok-it! HTI 700W/75/P28
100V, 7.500K, 750h, PGJX28
Für weitere Infos & Fragen sprich uns gerne an!
cogiContactPerson.card.avatarAlt
Beschreibung
Eigenschaften
Hauptkategorie: Zubehör und Verbrauchsmaterial
Unterkategorie: Leuchtmittel
Serienname: HTI
Farbtemperatur (Float): 7.500 K
Lichtstrom: 50.000 lm
Produktgalerie überspringen
HMI 2500W/DXS
HMI 2500W/DXS
115V, 6.000K, 500h, SFa21-12
Art.-Nr.: 092474
Sirius HRI 330W
Sirius HRI 330W
65V, 7.400K, 1.500h, Steckkontakt
Art.-Nr.: 092314
Kein Bild vorhanden
HMI 1800 W/SE UVS
140V, 6.000K, 750h,
Kein Bild vorhanden
MSR 1200W
100V, 5.900K, 800h, G22
SharXS HTI 700W/D4/75
SharXS HTI 700W/D4/75
70V, 7.500K, 750h, SFc10-4
64673 CP81
64673 CP81
300W, 230V, 3.100K, 200h, GY9,5
4002247__LAMPE MSD Platinum 11 R, 250W, 7800K, Philips