23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Moving Lights, Scans |
| Leistung: | 1.240W |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Serienname: | ERA |
| Steckverbinder ausgangsseitig: | XLR5, powerCON TRUE1 |
| Steckverbinder eingangsseitig: | XLR5, powerCON TRUE1 |
| Betriebsspannung/ Versorgungsspannung: | 100-240V |
| Netzfrequenz: | 50Hz, 60Hz |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 7°-56° |
| Leistung des Leuchtmittels: | 800W |
| Maße: | 431x290x801mm |
| Farbtemperatur: | 6.500K |
| Goborad 1: | 6 Gobos + offen, rotierbar, wechselbar |
| Goborad 2: | 6 Gobos + offen, rotierbar, wechselbar |
| Goborad 3: | 7 Gobos + offen, statisch |
| CMY-Farbmischsystem: | true |
| CTO: | stufenlos |
| Frostfilter: | 2 (leicht / kräftig) |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit