23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
3.670,00 €
Speditionsversand ab 1 Stück.
Liefertermin auf Anfrage
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Moving Lights, Scans |
| Leistung: | 491W |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Serienname: | Jet |
| Steckverbinder ausgangsseitig: | powerCon True1, XLR5, etherCon |
| Steckverbinder eingangsseitig: | powerCon True1, XLR5, etherCon |
| Betriebsspannung/ Versorgungsspannung: | 100-240V |
| Netzfrequenz: | 50Hz, 60Hz |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 3,9-44,1° |
| Leistung des Leuchtmittels: | 300W |
| Maße: | 403 x 630 x 250mm |
| Farbtemperatur: | 6.500K |
| Goborad 1: | 7 Gobos + offen, rotierbar, wechselbar |
| CMY-Farbmischsystem: | true |
| CTO: | 3 auf dem Farbrad |
| Frostfilter: | stufenlos |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit