23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Moving Lights, Scans |
| Leistung: | 585W |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Serienname: | MAC Encore™ |
| Steckverbinder ausgangsseitig: | XLR5 |
| Steckverbinder eingangsseitig: | powerCON TRUE1, XLR5 |
| Betriebsspannung/ Versorgungsspannung: | 100-240V |
| Netzfrequenz: | 50Hz, 60Hz |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 14° - 60° |
| Leistung des Leuchtmittels: | 468W |
| Maße: | 452 x 480 x 755mm |
| Farbtemperatur: | 6000K |
| CMY-Farbmischsystem: | true |
| CTO: | stufenlos (auf der BlackBodyLine) |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit