23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
3.240,00 €
Speditionsversand ab 1 Stück.
Liefertermin auf Anfrage
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Moving Lights, Scans |
| Leistung: | 250W |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Serienname: | Jet |
| Steckverbinder ausgangsseitig: | XLR3, XLR5, powerCon |
| Steckverbinder eingangsseitig: | XLR3, XLR5, powerCon |
| Betriebsspannung/ Versorgungsspannung: | 100-240V |
| Netzfrequenz: | 50Hz, 60Hz |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 8°-40° |
| Leistung des Leuchtmittels: | 180W |
| Maße: | 332x544x230mm |
| Farbtemperatur: | 6800K |
| Goborad 1: | 7 Gobos + offen, rotierbar |
| Goborad 2: | 8 Gobos + offen, statisch |
| CMY-Farbmischsystem: | true |
| Frostfilter: | stufenlos |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit