23.04.26
Architainment
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Hauptkategorie: | Beleuchtungstechnik |
| Unterkategorie: | Moving Lights, Scans |
| Leistung: | 945W |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Serienname: | MAC Encore Two |
| Steckverbinder ausgangsseitig: | powerCON TRUE1, XLR5, etherCON |
| Steckverbinder eingangsseitig: | powerCON TRUE1, XLR5, etherCON |
| Betriebsspannung/ Versorgungsspannung: | 100-240V |
| Netzfrequenz: | 50Hz, 60Hz |
| Abstrahlwinkel/Zoom: | 5°-54° |
| Leistung des Leuchtmittels: | 760W |
| Maße: | 758 x 479 x 281mm |
| Farbtemperatur: | 5600K |
| Goborad 1: | 7 Gobos + offen, rotierbar |
| Goborad 2: | 11 Gobos + offen, statisch |
| CMY-Farbmischsystem: | true |
| CTB: | stufenlos |
| CTO: | stufenlos |
| Frostfilter: | 2 (leicht / kräftig), stufenlos |
23.04.26
Modernste Lichttechnik inszeniert Raum, Form und Material
15.04.26
IP65 Profilscheinwerfer für jede Distanz
13.04.26
Präziser Beam, kompaktes Format, maximale Gestaltungsfreiheit